Ein Post, der immer oben haengt.

Hi! Sie sind auf dem Blog einen Hochzeitsfotografen gelandet. Ich bin Hochzeitsfotograf sowohl in Frankfurt, Darmstadt, Wiesbaden, Mannheim, Stuttgart, Karlsruhe, Baden-Baden, Pforzheim als auch in Paris, Prag, Rome, Venedig, Moskau, Kiew.
Meine Portfolio koennen Sie auf meine Hochzeitsfotografen Webseite anschauen. Ich bin nicht nur bundesweit buchbar, sondern international.
Ich freue mich auf Ihre Anfragen!




Freitag, 14. Mai 2010

Текст пишем сами...

...фотографируем тоже.


Наткнулся в инете на сайт свадебного хватографа. Текст говорит сам за себя, особенно про тамаду доставило :) :

"Свадебный фотограф в ХХХХ и ХХХХ.

Свадебная фотография одно из основных направлений моей работы. Я постараюсь запечатлеть самые яркие и запоминающиеся моменты вашего праздника.

Я специализируюсь на портретной и постановочной свадебной съемке, так как это один из основных жанров фото-искусства и, наверное, самый сложный вид съемки.

Сложность свадебной фотосъемке заключается в том что свадьбу не возможно повторить в том составе в котором она была.

Все эмоции тут настоящие и задача профессионального свадебного фотографа словить каждое движение вашей души.

Слово портрет говорит само за себя: портрет — изображение определённого конкретного человека или группы людей. Это может быть лицо или даже часть лица на однотонном фоне, или же изображение в полный рост, снятое в различной обстановке.

Уже 4 года я специализируюсь на фотосъемка свадеб, так как это, самый сложный вид съемки.

Специфика съёмки свадьбы такова, что с молодоженов одномоментной 'фиксации' всей картинки создаётся портрет, назначение которого — передать внешний вид, настроение молодых. Для свадебного фотографа очень важно не только ярко и достоверно показать внешние черты, но и отразить характер свадьбы, определенное эмоциональное состояние невесты, раскрыть внутренний мир гостей. Кроме того, свадебный фотограф поможет подобрать наилучшее время и место для вашей фото-сессии.

Свадебная фотография может быть выполнен разными стилями в том числе классическим стилем, или в концептуальной технике, также чёрно-белый вариант, ретушь, компьютерная обработка и прочие.

Фотограф ХХХХХХХХ

Тел. ХХХ
Тел. ХХХ

А также здесь можна заказать МУЗЫКУ и ТАМАДУ

Тел. ХХХ"

2 Kommentare:

Anonym hat gesagt…

Чуть не вырвало, пока дочитал!

plushakoff hat gesagt…

у меня была противоречивая реакция - от хохота, до рвотных позывов